четверг, 8 декабря 2011 г.

Зимний цветок.

Вот такой зимний цветок у меня получился в главной роли. Здеь все: и трещинки на прозрачной эмали, и много эмбосинга, и пачканье краской.


Ой, что-то я утомилась уже от подготовки к НГ, как-то настроение пропало. Ничего не хочу, хочу только, что б заснуть, простнуться, а уже 1 января.

Хочу не знаю чего, хожу по нашим скраповым интренет магазинам, вроде бы даже что-то б купила, а не знаю что... Какое то все скучное, неинтересное.

А у вас так бывает? И что вы с этим делаете?

9 комментариев:

  1. открытка шикарная получилась. И стильная. И совсем не заметно что у тебя упадок сил:-)
    Я скрапошопоголик, так что я всегда нахожу что купить :-) иногда правда могу взять что-то типа на всякий случай (особенно когда добираю что-то до бесплатной доставки), а этот случай может через год наступить:-) или вообще-что-то может мне так нравится, что я жалею использовать:-)
    А у тебя настроение пропало скраповое (может в этом случае какой-то фильм посмотреть новогодний?) или вообще вся прадпраздничная суета надоела? Я терпеть не могу готовиться в застолью. И в этом плане мне НИЧЕГО не может помочь :-)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо Света! Да, меня наверное больше всего утомляет именно придумка, что бы такое приготовить... Странно, в юности я очень любила готовку, а теперь вот - терпеть ненавижу! А еще,у младшего сына скоро день варенья, а я не знаю, что ему подарить. Со старшим всегда знала, что и когда, а с младшем в полном ступоре.

    ОтветитьУдалить
  3. Эмбоссинг прям очень красивый! Я бы, Натусь, еще бы и цветок краской замазала бы немного (в воде разведенной), а то уж больно яркий :)

    ОтветитьУдалить
  4. Наташуль, замечательная открытуля !!! будто цветочек пробивается под снегом )))
    а я походами по магазинам подняла насторение ))) готовлю подарки )))
    ну и не выдумывай ничего особенного в готовке)) сделай старые и проверенные блюда которые вы семейством любите и будет здорово ))

    ОтветитьУдалить
  5. Викуля, цветок под эмалью, как под стеклышком, я только трещенки покрыла чернилками.
    Ксюша, ты для меня вообще пример для подражания, так и сделаю приготовлю самое главное блюдо - салат "Оливье", а остальное как-то потом придумаю.
    Спасибо вам девченки за комментарии))

    ОтветитьУдалить
  6. )))А мне твоя открытуля напомнила детские секретики под стеклышком.Помнишь?
    У меня аналогичное настроение- надо срочно вас с Иванкой с работы выкрасть)

    ОтветитьУдалить
  7. Да, что-то в ней такое есть - секретик))
    Я бы с удовольствием выкралась))

    ОтветитьУдалить
  8. Наташ, это усталость называется! Главный праздник в году, мы ж хотим все успеть Носимся как заведенные!
    А по поводу магазинов! В них я уже больше полугода не хожу! Устроила себе челлендж, ничего не покупать до НГ! Так что я без новинок!))

    ОтветитьУдалить
  9. Света, наверное!
    А вот в магазинах прям руки чешуться что-то купить, а так что б зацепило - ничего не могу найти.

    ОтветитьУдалить