суббота, 5 марта 2011 г.

"Зроби сам(а)"

Всем привет!
Субботнее утро как всегда началось с чашечки кофе и просмотра любимой рубрики блога "Зроби сам(а)" "Цiкаве за тиждень". Сегодня юбилейный 100-й выпуск.

Яна, спасибо тебе огромное за все те ссылочки, которыми ты с нами делешся! Порой, просмотр интересного затягивается не за одной чашкой кофе... Благодаря тебе я не раз находила не только интересные идеи, но и замечательных мастериц, за творчеством которых с удовольствием продолжнаю наблюдать.

А сегодня Яна решила еще и порадовать нас сюрпризом. Среди всех, кто напишет свой обзор интересных выпусков из блога "Зроби сам(а)" будут разыграны 3 штампа Inkadinkado.
Для меня это задание и простое и сложное. Простое потому, что я точно знаю про какие именно записи буду писать. А сложное, что нужно сделать всего 5 ссылок, и как же остановиться...
Самые любимые выпуски посты блога "Зроби сам(а)"
1. Альбом грудня. Фінальний результат + цифрові штампи - этот альбом очень интересен - фотографии с цифровыми штампами, отдельные листы, которые служат и украшением и журналингом, при этом разной формы и фактуры (бумага, калька), что делает альбом еще интереснее для разглядывания. Я еще и еще возвращаюсь к этому посту.
Кроме того, Яна сделала отдельные посты, где описала как можна самостоятельно сделать цифровые штампы часть1 и часть 2, и как можно добавить цифровой журналинг на фото.
2. “Швейний” тег - он такой яркий, радостный и весенний, что я в него просто влюбилась.
3. Новорічний календар Christmas Fancy – рахуємо дні до Нового Року - я мечтаю создать нечно подобное - очень интересная идея такого календаря.
4. Міні альбом із саморобних конвертів (як зробити конверт на зав’язках) - отличная идея создания конвертов самостоятельно, описание деталек. Люблю его еще за радостные оттенки.
5. Дитячий альбом для новонародженого “Наш синочок” – від “а” до “я”. - день 1, день 2, день3, день 4. день 5.
И еще парочку бонусных ссылок, которые я очень люблю:
 Як зробити фоновий папір за допомогою прозорого штампу - название говорит само за себя, очень красивый результат))
Листівки до Дня Валентина в стилі Clean & Simple
Моя майстерня. день 1, день2 , день 3, день 4день 5
Серии открыток :
Ко дню учителя Листівки на День Вчителя , Листівки на День Вчителя (пояснення та відео приклад тонування , Листівка для вчителя музики
Листівки Laura Ashley. день 1 , день 2 , день 3, день 4, день 5
Серії листівок, або як економно використовувати матеріали часть 1 и часть 2
И еще много-много другого.

2 комментария: